Мини дом – удобно, выгодно, практично

07.01.2016

Мини дом – удобно, выгодно, практично

Необходимо быстро, недорого, на небольшой территории возвести компактное жилище, в котором будет всё необходимое для комфортного проживания и полноценного отдыха? Высокотехнологичное, доступное жилье мини дом – выгодная альтернатива каменным строениям.

Мини дом – все продумано до мелочей

На минимальной площади такого строения достаточно места для тамбура, холла, гостиной-кухни-столовой, 1-2х спален и санузла. Пространство удобно зонируется системой многопланового освещения, трансформируемой мебелью и перегородками. Каждый элемент мини дома может складываться, раскладываться, перемещаться, выполнять несколько функций в разное время суток.

Достоинства мини домов

- Быстрый монтаж в любое время года.

Рекордные сроки строительства мини дома для круглогодичного проживания в различных климатических регионах благодаря отсутствию мокрых процессов при строительстве (на уже готовый фундамент). Мини дома (цены невысоки) «под ключ» возводятся за несколько недель.

- Экономичность.

У мини дома «под ключ» цена намного ниже его каменных аналогов благодаря экономии:

- на материалах, стоимости работ и обслуживании;
- на отсутствии необходимости возведения мощного дорогостоящего фундамента. Легкие мини дома для дачи устанавливаются на мелкозаглубленном фундаменте (свайном, столбчатом, монолитном ленточном);
- на отоплении, кондиционировании, водоснабжении. Садовые мини домики со скромной площадью помещений потребуют меньше средств на жизнеобеспечение. Мини дома – энергосберегающие строения.

- Экологическая чистота, долговечность, пожаробезопасность.
Одноэтажные каркасные дома производятся из природных трудносгораемых материалов. Это могут быть различные варианты строений по каркасной технологии или из профилированного бруса. При аккуратной эксплуатации они прослужат более полувека.

- Компактность.

Размер строения позволяет разместить его даже на небольшом, узком земельном участке. А современный дизайн любого из предложенных вариантов поможет гармонично вписаться в ландшафт.

- Широкий выбор вариантов мини дома.

Проекты представленных готовых модулей позволяют подобрать комфортабельный жилой блок по размерам, с различным набором помещений и их оборудования. Вы можете мини дом купить из бруса или каркасный, с отделкой, либо без нее.

Можно заказать строительство «под ключ» мини дома, цены которого будут зависеть от:

- материала конструкций (брус, утеплитель, гидроизоляция, доска, кровельный материал, проч.);
- общей площади;
- модели (жилье или баня), этажности. Очень удобны и практичны постройки с мансардой. Они дешевле двухэтажных строений, максимально эффективно используют пятно застройки;
- наличия террасы, балкона, веранды. Такие дополнительные неотапливаемые площади могут стать любимым местом пребывания.

- Возможность строительства на любом грунте.
Можно также дачный мини домик купить, демонтировать его и возвести на другой площадке.

Крепкий, долговечный и недорогой, быстровозводимый и энергосберегающий мини дом вы можите заказть в нашей компании.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий