Подмосковные Альпы - одноэтажный дом стиль шале под ключ на вашем участке

09.02.2017

Компания «Юнистрой-М» предлагает строительство домов-шале. Это красивые строения из дерева, которые при этом имеют прочный бетонный фундамент. В основном, их возводят за городом и используют в качестве коттеджей, но они годятся и для жизни круглый год.

 

Строительство дома в стиле шале имеет несколько преимуществ. В частности:

  1. Такие здания имеют широкую пологую крышу. Это обеспечивает его защиту от дождя и снега. Коттеджные дома с башнями в этом смысле очень проигрывают, так как их накрытие не может защитить стены от намокания.

 

  1. Конструкция крыши в домах-шале значительно выходит за пределы самого дома. Таким образом, даже стоя возле него на улице, человек совершенно не промокнет. Благодаря этому летом солнечные лучи будут плохо достигать окон, поэтому внутри не будет жарко.

 

  1. Шале выглядят очень эстетично. Каменный низ кажется внушительным, он делает дом устойчивым и надежным. Деревянный верх украшает строение, создает уютную атмосферу.

 

  1. Материалы, которые используются при постройке, экологичны. Они пропускают воздух, но при этом удерживают тепло зимой.

 

Дом такого типа – лучший подарок себе и своей семье!

 

Мы совершаем строительство шале под ключ

 

Компания «Юнитрой-М» - это ответственный застройщик. Если мы беремся за проект, то доводим его до конца. Строительство домов шале проводится нами под ключ. Наши специалисты начинают с индивидуального проекта и оканчивают отделкой и вывозом строительного мусора.

 

Цена строительства дома шале будет зависеть от его площади и других особенностей. Точная стоимость может быть подсчитана после создания проекта.

 

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий