Строительство каркасных домов по канадской технологии

15.01.2018

Строительство каркасных домов по канадской технологииВ отличие от западных стран, для славянских народов, всё же остаются более актуальными и привычными бревенчатые либо каменные дома, что связано, наверное, в первую очередь с более суровыми погодно-климатическими условиями, характерными для данной местности. Ведь только прочная и надёжная конструкция, способна выдержать сильные морозы, порывистые ураганные ветры, проливные дожди, а также защитить от порой невыносимой летней жары.

 

Строительство жилых домов каркасного типа, среди наших сограждан, сейчас становится всё более и более популярным, поскольку такие дома соответствуют всем вышеперечисленным требованиям. В сравнении с кирпичными или каменными домами, возведение каркасных домов, имеет ряд важных преимуществ. Во-первых, они экологичны, так как материал преимущественно изготовлен из природного сырья, во-вторых, скорость их возведения, в разы превышает традиционное строительство домов с использованием цементного раствора, и наконец, в-третьих, цена на такое жильё, будет существенно ниже обычной.

На этом преимущества не заканчиваются. Существует два типа проектов строительства каркасных домов: типовые и индивидуальные. Строительные организации, занимающиеся этими работами, смогут предложить на Ваш выбор множество вариантов проектов, по которым уже производились работы. Либо приняв окончательное решение о строительстве каркасного дома, по своему, индивидуальному проекту, Вы сможете воплотить в жизнь свои самые смелые замыслы и фантазии относительно его постройки.

 

По вопросу строительства каркасного дома Вы можете обратиться к нашим специалистам позвонив по телефону указанном на сайте или отправить заявку на расчет по почте info@unistroy-m.ru.

 

Комментарии

  • Митя 15.03.2018, 22:36
    Лучше блочного дома ничего пока не придумали
Написать комментарий