Строительство заборов под ключ от "Юнистрой-М"

12.10.2016

Как построить недорогой и качественный забор на загородном участке?

Любое ограждение для загородного дома должно выполнять основную функцию – защищать периметр от непрошеных гостей, посторонних взглядов и любых проникновений во время отсутствия хозяев. Но сегодня каждый владелец желает построить не только функциональный забор, но и внешне привлекательный, который гармонично вписывается в обстановку дачи. Возможность купить красивые, добротные заборы для дачи дешево встретить на рынке профильной продукции можно редко.

Вариантов того, какой построить забор на даче может быть множество – материалы, стиль, оформление ограждения наша компания предложит в ассортименте. Это и традиционные деревянные, металлические, каменные ограды, и современные сетчатые, из профнастила, а возможность комбинировать материалы еще больше расширяет границы выбора. При этом на любые заборы для дачи цены максимально объективные, позволяющие дешево приобрести забор отличного заводского качества.

Наши цены позволяю построить забор без лишних расходов, дешево, но без потери качества, как на стадии производства, так и во время монтажа.

Построить дешево на участке ограждение, которое будет предметом гордости владельца – очень непростая задача. Но решить ее с нами можно без особого труда. 


Забор из профнастила 1350 руб. метр (с монтажом)

забор из профнастила

Отлично подойдет Вам если являетесь постоянным жителем своего загородного участка. Он является прекрасной защитой от бездомных животных и незваных гостей.

Такой вид полностью оградит вашу территорию от посторонних любопытных глаз прохожих. Профнастил является очень прочным материалом и его невозможно повредить. Еще один большой полюс заключается в невысокой стоимости.

Хорошие эстетические и эксплуатационные свойства заборов, изготовленных из профнастила, зависят от типа лакокрасочного покрытия. Чаще всего, их покрывают долговечной порошковой краской, которая существует в самых разных цветовых решениях.

 

Деревянный забор 1800 руб. метр (с монтажом)

забор деревянный

Забор из дерева придаст вашему участку атмосферу уюта и тепла. Это не только защита вашего дома, но и красивый внешний вид вашего участка.

Дерево - это один из самых экологичных видов материала. Не даром дерево, как строительный материал использовалось на руси долгие годы, и в наше время это осталось исконно русской традицией.

Деревянные доски могут быть украшены резным орнаментом и узорами. Так же чтобы надолго сохранить внешний вид такого сооружения требуется специальный уход. Дерево следует обрабатывать специальными средствами против паразитов.


Забор из сетки рабица 450 руб. метр (с монтажом)


забор сетка рабица

Является самым лучшим видом для благоприятного роста урожая, в связи с тем, что они пропускают солнечные лучи и обеспечивают хорошую проветриваемость участка, которые в свою очередь положительно воздействуют на рост овощей и фруктов. Такие заборы дешевы и просты в установке.

Забор из сетки рабица будет прекрасно гармонировать с участком, если его украсить вьющимися декоративными растениями, таким образом Ваш участок будет прекрасно гармонировать с загородным пейзажем.

Данный вид материала изобрел немецкий каменщик по фамилии Рабиц, он был запатентован в конце 19 века и нашел широчайшее применение в современном строительстве.


Заборы с монолитным основанием 3,500 руб. метр (с монтажом)

заборы с монолитным основанием

Заборы с монолитным основанием отлично смотрятся на фоне загородного ландшафта и создают впечатление солидности и хорошего вкуса хозяина участка.

Такие ограждения очень прочны и служат долгие годы. Так же преимуществом ограждений с монолитным основанием является то, что они не требуют специального ухода, тем самым избавляя владельца от лишних забот.

Такие сооружения тяжело преодолеть без специальной физической подготовки, что гарантирует надежную защиту для вас и вашей семьи. Кирпич может иметь разные оттенки и профессионалы помогут подобрать именно тот цвет, который будет великолепно гармонировать с участком и придавать ему солидный вид.

 

Построим забор дешево и качественно!

Мало построить уютный дачный домик, чтобы чувствовать себя защищено, с комфортом расслабляться на природе. Для этого каждому человеку нужно оградить свое личное пространство, внутри которого он сможет выстроить все по своему вкусу, создать приятную обстановку. Потому актуально было, и остается таковым, построить забор на даче. Уютный, передающий атмосферу загородной простоты, или же надежный, каменный или железный – хороший забор для хозяина – дело принципа. Сложно переоценить и функции, которые выполняет ограда – это сохранность имущества, плодов и фруктов, защита от посторонних взоров.

И так, принято решение построить забор на даче. Начать стоит с изучения предложений рынка – это разнообразные варианты материалов, как то дерево, сетка, профнастил. Построить можно и цельное ограждение из одного материала, или попробовать комбинировать какие-то виды. Главное, на что стоит ориентироваться, - это собственный вкус и гармоничное сочетание будущего забора с фасадом дома, интерьерными сооружениями на участке.

Прошли те времена, когда баснословные суммы, потраченные на то, чтобы построить что-то для дачи были предметом гордости хозяина. Сегодня же хорошие заборы для дачи дешево – вот показатель, который характеризует разумного и экономного владельца, способного найти идеальное решение проблемы.

 

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий