Строительство загородных домов из газобетонных блоков Аэро Стоун Дмитров

05.03.2018

Строительство домов из газобетонаГазобетонные блоки за достаточно короткий промежуток времени стали очень популярным и востребованным материалом и эти показатели стремительно растут. Люди, которые планируют начать строительство собственного дома, стараются любыми способами ускорить все процессы, но эта спешка не всегда оправдана.

Про дома, которые изготовлены из газобетона, можно встретить разнообразные отзывы от владельцев.

Если вы не слишком хорошо разбираетесь в строительных материалах, и особо не вдаётесь в экономические подсчеты на глубоком уровне, то газобетон покажется самым настоящим идеальным вариантом. Строительство домов из газобетонных блоков – это достаточно трудоёмкий, но одновременно с этим не требует достаточно большого количества времени для завершения всех строительных работ.

Для приготовления газобетона применяют такие компоненты: вода, песок, известь и цемент.

В эту смесь также добавляют специальную алюминиевую пудру, которая выполняет роль газообразователя. Заранее подготовленную массу разрезают на струны и, вложив в специальную форму, помещают в автоклав.

Там они проходят достаточно длительную и обязательную термическую обработку при давлении, от восьми, до тринадцати атмосфер. Структуру с открытыми порами газобетон получил, именно благодаря использованию газообразователя. За счет резки, достигаются точные линейные характеристики в газобетонных блоках. Очень важно, по завершению строительных работ, последовательно выполнить оштукатуривание фасада и доверять это необходимо только специалистам.

 

Комментарии

  • Василий 15.03.2018, 22:34
    Аэро стоун хорошие блоки
Написать комментарий